Мужской гардероб

Названы самые необходимые мужчине вещи 5 01.09.2018

Модные эксперты перечислили пять самых необходимых вещей в мужском гардеробе. Об этом сообщает Independent.

Зимние свитеры: что выбросить, а что оставить 17.01.2015

Свитер, джемпер, пуловер — не все с ходу смогут внятно объяснить, кто есть кто, но спорить с тем, что усредненное вязаное нечто является константой зимнего гардероба, желающих также найдется немного.

Куда подальше: Как одеваться во время пляжного отдыха 23.07.2014

«И все поголовно в белых штанах», – крутится в голове, пока вы собираете чемоданы.

Брюки, без которых летом не обойтись 29.05.2014

В целом, без них уже давно никто и не обходится. Просто мало кто отдает себе в этом отчет. А зря.

Кого хотят женщины: вещи, которые подобрали мужчинам их лучшие половины 2 14.05.2014

Каждый мужчина должен иногда вспоминать, что у него есть он. Чтобы представители сильного пола ничего с собой не натворили лишнего, «РБК.Стиль» попросил женщин подобрать одежду, которая, по их мнению, и должна составлять весенний мужской гардероб.

Что носить, чтобы выглядеть на пару размеров стройнее 01.05.2014

Несколько дельных советов для тех, кто хочет со вкусом принарядить свой храм души размера XXXL и сбросить десяток килограмм не отходя от шкафа.

Почему цветные носки непременно должны быть в гардеробе 17.04.2014

Они не просто дополняют образ. Их роль в мужском гардеробе можно сравнить с Наполеоном – нечто маленькое, но при этом очень значительное, причина большого успеха или полной неудачи.

Что делать с цветочным принтом, когда ничего не делать уже невозможно 02.04.2014

Цветочный принт — одна из самых внезапных, если не сказать странных, мужских тенденций. Но именно он способен вдохнуть новую жизнь в консервативный по своей сути мужской гардероб.

Что может заставить приличного человека надеть белые тапочки 21.03.2014

Уверить недруга, что он уже появлялся на публике в белых тапочках, — это не какая-то невнятная полуинфернальная угроза, а серьезный упрек в адрес его вкуса.

Как раскрасить офис во все цвета радуги собственным присутствием 1 26.02.2014

Цветной костюм никогда не претендовал на звание эталона хорошего вкуса, не говоря уже об истинно мужской элегантности. Но если относиться к яркому костюму как к боевому окрасу, он станет свидетельством вашего превосходства и просто предметом восхищения.

Одежда для тех, кто по-настоящему любит дорогу 29.01.2014

За растрепанных путешественников, оказавшихся в самолете словно вследствие чьей-то инфернальной ошибки, всегда немного боязно. 

Какие вещи должны быть в базовом гардеробе мужчины? 14.01.2014

Сознательное игнорирование ''простых'' и базовых вещей – одна из самых распространенных ошибок людей, создающих свой стиль.

Мода-2014: мужские акценты для женственности 13.01.2014

Образ милой и хозяйственной девушки в романтичных платьях в мелкий цветочек и аккуратных фартучках - это ностальгический атавизм мамы или бабушки в глазах современной женщины с обложки.

С чем носить оксфорды 27.12.2011

В последние несколько лет в женской моде все чаще и чаще можно увидеть детали и предметы мужского гардероба. Это модно, стильно и очень привлекательно. Так же, как и мужские предметы одежды, в шкафах женщин появляется и обувь, похожая на мужскую. Это оксфорды – полуботинки с закрытой шнуровкой и зачастую с каким-либо декоративным украшением носочной части. Однако такая обувь смотрится элегантно и женственно только при соблюдении определенных сочетаний в одежде.